Новости

Здесь мы будем сообщать о событиях нашей компании! Будьте с нами!
Сервис ДомКлик, что нового? Какие тенденции ставит АР «ЮПН» на 2019г? Новые члены АР «ЮПН» 10 декабря 2018Сервис ДомКлик, что нового? Какие тенденции ставит АР «ЮПН» на 2019г? Новые члены АР «ЮПН»

Риэлторское сообщество предлагает сервису ДомКлик открывать доступ к сервису только профессиональным игрокам рынка. Этот и другие вопросы обсуждались на заседании Собрания АР «ЮПН», которое прошло 30 ноября 2018 г. в Ростове-на-Дону.

Сервис ДомКлик, как с ним взаимодействовать?
«В связи с тем, что ДомКлик предоставляет доступ всем участникам рынка, нам необходимо принять решение скорректировать работу с этим сервисом. Сервис для нас удобен, мы им активно пользуемся! Нужно понимать, что люди, работающие с маклерами, это не наша целевая аудитория, человек, который пытается сэкономить на услугах агентства, как говорится – «платит дважды», поэтому опасности нам это не предоставляет. Человек, который пользуется сервисом ДомКлик, приходит к нам уже с одобренным решение по ипотеке. Это снижает наши затраты времени и финансов на одобрение» – докладчик Петухова Елена.

В ходе собрания АР «ЮПН», было принято единогласное решение, что необходимо искать альтернативу, выбирать и работать с банками, которые предоставляют нам не менее выгодные условия, чем ДомКлик. Мы не отказываемся от сервиса, но будем с ним работать менее активно!

Итогами за 2018год поделился генеральный директор, член совета ЮПН, руководитель комитета по связям с общественностью Петр Владимирович Запорожец – « была проделана колоссальная работа в 2018 году и новые цели поставлены на 2019год! Год еще не закончен, на декабрь стоит задача по обучению сотрудников компаний входящих в состав АР «ЮПН».
В 2019году планируется проводить: ярмарку недвижимости, круглые столы, личные встречи с банками, городскими властями, страховыми компаниями, застройщиками по вопросам: связанными с застройками, освоение новых территорий, по порядку взаимодействия в работе.
Наша главная цель – разобраться с проблемой парковок, застроек, взаимодействие с банками партнерами, а так же поднять профессию «риэлтор» на высокий уровень, дать понимание людям, что эта профессия необходима, важна и нужна! Риэлтор - это не посредник, это специалист по недвижимости!»

На должность исполнительного директора Ассоциации и бухгалтера
общим голосование избрали Оксану Демьяненко.
Открытым голосованием на должность директора коммерческой организации «ЮПН-партнер» избран Маралин Алексей.

Утвердили план обучения по эксклюзивным договорам на декабрь 2018
года, обсудили условия взаимодействия с несколькими банками.


В ходе собрания были рассмотрены новые кандидатуры в члены АР ЮПН, ими являлись бывшие руководители франшизы «Домиан». Они объяснили, что уход из франшизы был связан с этикой работы. Была предоставлена презентация нового офиса агентства, недвижимости «Профессионал», представлен регламент работы сотрудников. Члены АР «ЮПН» единогласно приняли бизнес партнеров Алехину Оксана Ивановну и Гартман Татьяну Сергеевну в члены АР ЮПН, с испытательным сроком 3месяца.